Благотворительный марафон

С 25 по 28 сентября 2017 года в международном выставочном комплексе Крокус Сити Российский Красный Крест и Международный фонд поддержки научно-исследовательских изысканий и содействия деятельности в области продления жизни «Жизнь», при поддержке выставочной компании «DENTALEXPO», провели первую акцию в рамках Благотворительного марафона «Выставки России: Я дарю жизнь – 2017».

Проект призван объединить усилия наших сторонников в помощи российским детям с заболеваниями опорно-двигательного аппарата и челюстно-лицевой области, а также помощи детям, нуждающимся в протезировании.

Благотворительный марафон «Я дарю жизнь» – это беспрецедентная акция, способная оказать реальную помощь конкретным детям, но вместе с этим не менее важно обратить внимание широких слоев населения, бизнеса, средств массовой информации к важным вопросам помощи и поддержки нуждающихся.

Приглашаем всех принять участие в благотворительном марафоне в качестве информационного партнера, оказать содействие в распространении информации о проводимом мероприятии.

Благотворительный марафон будет проходить на различных выставочных площадках, а также на различных публичных мероприятиях в течение всего 2018 года.

С вступительным словом к участникам выставки «DENTALEXPO» от организаторов марафона обратился помощник Председателя РКК Сергей Бухаров.

                    

Позвоните нам +7 (495) 968-82-80 и узнайте подробности.

Мы всегда рады Вашему обращению.